На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Когда 4-летний мальчик рассказал тайну отца в школе, учительница незамедлительно решила поговорить с ним

Часто школьный учитель может стать третьим самым важным взрослым человеком в жизни ребёнка – после обоих родителей, конечно же.

Нэнси Блэр — чуткая и ответственная 54-летняя учительница, работающая в подготовительной школе. Она отдаёт всю себя ученикам школы и делает всё возможное, чтобы позаботиться о них.

Однажды она заметила, что 4-летний Кэмден вёл себя не так, как обычно. Она решила побеседовать с ним, чтобы разузнать, если что-нибудь произошло дома.

Вот тогда мальчик рассказал Нэнси о своём отце… когда она услышала страшную тайну, её сердце болезненно сжалось.

Нэнси понимала, что ей нужно было что-то предпринять, и она начала действовать.


Facebook / Nancy Bleuer

Оказалось, что отец Кэмдена, 34-летний Даррелд Петерсен, был очень болен. Когда Нэнси узнала, насколько серьёзной была ситуация, она забеспокоилась — потому что она видела, как сильно болезнь сказывается на состояние самого Кэмдена. Она решила незамедлительно позвонить его отцу.

Почки Даррелда не работали, как следует. Врачи говорили, что они функционируют только на 20%, и во время лечения диализом Даррелд выглядел таким обессиленным, что бедняга Кэмден каждый раз переживал, что видит отца в последний раз.

Нэнси решила, что она должна во что бы то ни стало помочь семье. Но как? Как может учительница помочь семье с такой проблемой? Первое, что приходит в голову, это то, что Нэнси как-нибудь могла позаботиться о Кэмдене, например отвозить его из дома в школу и обратно.

Но Нэнси сделала намного больше.


Facebook / Nancy Bleuer

Нэнси решила пожертвовать Даррелду одну из своих почек.

К счастью, она идеально подходила на роль донора для Даррелда. Всё, что ей нужно было сделать, это заполнить необходимые документы.

«Я очень хотела помочь», — рассказывает Нэнси в интервью «ABC News». «Я рада, что я подошла на роль донора для Даррелда».

Как и следовало ожидать, Даррелд был рад, что нашёлся человек, который был готов пожертвовать своей почкой, но также был потрясён необычным предложением Нэнси. Для него оно было не чем иным, как спасением от смерти.


Facebook / Nancy Bleuer

«Это просто потрясающе», — говорит Даррелд. «Людям приходится годами ожидать донорских органов. Как бы хотелось, чтобы таких людей, как Нэнси, было больше. Она подарила мне второй шанс».

Когда семья обнаружила, что почка Нэнси идеально подходила Даррелду, они сделали ей приятный сюрприз, принеся цветы в школу.

Кэмден, конечно же, был безумно счастлив. Ведь его учительница спасает жизнь его отцу!


Facebook / Children Hospital

Мир не без добрых людей! Если бы все были такими же бескорыстными, как Нэнси, наш мир был бы намного лучше. Будем надеяться, что операция пройдет гладко, а Нэнси и Даррелд быстро пойдут на поправку.

Пожалуйста, поделитесь этой статьей на Facebook, если вы тоже были тронуты благородным решением Нэнси!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх