На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Соседи видели, как эта женщина принесла его домой. Через 2 месяца они все столпились у ее двери

 В феврале 2015 года этого пса на улице Мехико обнаружил случайный прохожий. В мексиканской столице более миллиона брошенных больных собак, но это животное, казалось, побывало в аду. 1_resultСобака была жутко худой, и все ее тело было покрыто раковыми опухолями. Спасатель отвез пса к Далие Гамез, члену организации по защите животных. Женщина приютила собаку, назвала ее Бобби и отвезла в ветеринарную клинику. 2_resultВрачи говорили, что Бобби не проживет и двух лет — сеансы агрессивной химиотерапии попросту могли убить его в таком истощенном состоянии. Далия не переставала поддерживать и ухаживать за своим питомцем, поделилась его историей в интернете. 3_resultТолько за первые два месяца Бобби пришлось пройти через восемь сеансов химиотерапии. Далия начала спрашивать себя: быть может, все напрасно? Может быть, этому псу легче было бы умереть?

 

 4_resultНо Бобби не сдался. Болезни не удалось победить его бойцовский характер. Вскоре от опухолей не осталось и следа! 5_resultРадость жизни вернулась к молодому псу. Соседи Далии помнили, в каком состоянии она приютила бедное животное, и спустя пару месяцев начали обивать порог ее дома — трансформация Бобби казалась им фантастикой! 6_result

 

Найти новую семью для Бобби Далие удалось за считанные дни.

 

Девушка с трудом отпустила от себя любимого пса — он навсегда останется в ее памяти и в ее сердце. 7_result

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх