На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Спустя 19 лет брака пара развелась. И тогда муж отправил бывшей жене эту записку…

 К сожалению, развод нередко становится частью жизни некоторых пар. Это горькое событие, но порой оба партнера понимают, что так будет лучше для всех. Безусловно, это сильно ранит детей.

 

Одна девочка-подросток из Техаса, США, поделилась в Твиттере очень личным событием. Оказывается, в этот день родители Линн развелись спустя 19 лет брака.1_resultЛинн написала: “Мои родители, спустя 19 лет брака, сегодня официально развелись…”

 

Но затем последовал неожиданный поворот…

 

2_resultДевушка добавила: “Мой отец отправил маме букет ее самых любимых цветов. 

В букете была коротенькая записка, которая все расставила по своим местам”. 3_result“Always gonna be you”, — написала Джейсон, что в переводе означает следующее: “Ты навсегда в моем сердце”. 4_resultЛинн прокомментировала это так: “Он всегда покупал маме цветы. И в хорошие, и в плохие дни. И даже сегодня, после всего случившегося…” 5_resultЛинн призналась, что отношения между ее родителями — это то, к чему она хотела бы стремиться сама. 6_result

 

Эта история — наглядный пример того, что люди могут измениться, отношения закончиться, а любовь и достойное отношение друг к другу между ними все равно остаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх