На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Жена бесилась от того, что муж много работает. Но после того, как она увидела их совместный ужин, она поменяла свое мнение

Кэти Спенс Пью из штата Теннесси замужем за фермером Юджином. Работа на ферме практически не оставляет мужчине свободного времени для отдыха и развлечений. Особенно тяжело приходится в периоды посева и сбора урожая.

Кэти работает полный день, а потом отправляется домой, чтобы заняться детьми и домашними делами. Муж же работает в поле, пишет ntd.tv.

Постоянная занятость мужа раздражала Кэти, и однажды она написала Юджину, что ей надоела такая жизнь.

«Мы не видим друг друга, — сказала она мужу, — я только и делаю, что забочусь о детях и о доме».

«Работа полный день, приготовление обеда, купание детей, прогулки на выходных без него, ведение дома. У нас должно быть время, которое мы проводим всей семьёй, в периоды посева и уборки урожая», ― пожаловалась женщина.

В тот день муж вернулся домой и молча отправился на кухню. Приготовил себе поесть. Кэти удивило его внешнее спокойствие.

«Юджин взял тарелку и сел, чтобы поужинать в полном одиночестве. Он выглядел измотанным и уставшим, и ему было жарко. Вместо того чтобы жаловаться, Юджин сказал, что сожалеет и сочувствует тому, что я устала».

В это время на кухню прибежала младшая дочь Шарлотта и присоединилась к отцу. Юджин с радостью поделился с малышкой ужином, большую часть которого девочка съела.

Минуты совместного ужина отца с дочкой растрогали Кэти, и она запечатлела их на камеру. Женщине стало стыдно: она поняла, что не ценила то, что имела.

«Я ежедневно ужинаю с детьми и слышу их рассказы за день. Я купаю их и слышу визги и смех. Я обнимаю и люблю детей на три часа больше, чем он. Жертвует как раз он, а не я».

«Это человек, который усердно трудится и показывает детям ценность тяжёлой работы и дисциплины, ― продолжила Кэти. ― Поэтому я должна не раздражаться, а быть благодарной ему.

Мы дожидаемся дождливого дня, чтобы провести вместе несколько часов. В следующий раз, когда вы наденете эту удобную хлопчатобумажную рубашку или съедите вкусные свежие продукты с фермы, благодарите фермеров. Что мы будем делать без них?»

Фотографию ужина отца с дочерью Кэти опубликовала в «Фейсбуке». Люди поделились ею 60 тысяч раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх