На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Многодетный отец Иван Охлобыстин поделился фотографией своей большой семьи

Иван и Оксана Охлобыстины — одна из самых крепких пар российского шоу-бизнеса: супруги живут в браке больше 20 лет и воспитывают шестерых детей! Большая семья актера очень любит путешествовать: недавно Охлобыстины вернулись из Греции.

В своем Instagram Иван часто делится с подписчиками фотографиями из личной жизни, особенно нравятся поклонникам его снимки с детьми. Недавно артист собрал всю семью в одном кадре, что получается крайне редко. На фото Охлобыстин запечатлен с супругой Оксаной и детьми по старшинству: Анфиса, Евдокия, Варвара, Василий, Иоанна, Савва.

Подписчики были в восторге: «Просто огонь! Смотреть приятно)))) хорошо когда много детей в любящей семье, вот к чему надо стремиться) дети это вообще праздник, а когда их так много то это просто супер)», «Сколько силы в этом фото! Класс!!», «Молодцы, что не побоялись родить столько детей. Теперь и сами молодые и дети уже совсем большие. Конечно, это большой труд, но как это прекрасно», «Притягательное фото. Душа за вас всех радуется», (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Источник

Картина дня

наверх