На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Кто ОН такой самый красивый и желанный мужчина всех девушек мира!

Мистер мира, это конкурс аналог Мисс мира, легко можно понять, что на этом конкурсе выбирают самого красивого мужчину в мире. В этом году, впервые за всю историю конкурса в категории самый желанный мужчина мира победил актер из Индии Рохит Ханделвал.

Вам может не нравиться внешность Rohit Khandelwal, но история мистера мира заслуживает уважения, всего три года назад Рохит Ханделвал выглядел как обычный парень из Индии с типичной внешностью и круглыми щеками, пробовался в множестве кастингов, и удача мало ему улыбалась. Рохит Ханделвал пошел в тренажерный зал и его усилия увенчались успехом, его внешность преобразилась, и он победил в конкурсе Мистер Индия, после чего взялся за новую вершину-Мистер Мира и уверенно взял ее.

Предыдущий постНазадСледующий постВперед

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх