На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Муж нашёл мою анкету на сайте знакомств. Теперь выгоняет из дома. За что?

Я попала в ужасно глупую ситуацию, которая может очень плохо закончиться для моего брака. Я в полной растерянности и не знаю, что делать. Я бы очень хотела услышать советы по моей ситуации, особенно, от мужчин.

Начну с того, что расскажу о себе. Мне 26 лет, в браке 3 года, ребенку – 1,5. Мужа своего я очень люблю, никогда ему не изменяла и не собираюсь. Муж немного старше меня, он хороший отец и человек. Отношения у нас неплохие, правда, до замужества они были, что ли, ярче. Но это не удивительно, ведь у нас маленький ребенок и времени и сил на уединение почти не остается.

Я человек по натуре очень активный и деятельный, сколько себя помню, всегда принимала участие в разной самодеятельности, обожаю танцевать, неплохо пою, всегда имела большой круг общения.

Но всё это было до замужества. Потом хотелось больше побыть с любимым вечерами и никуда не выходить. Мы сразу после свадьбы решили, что не будем долго тянуть и заведем малыша. Была очень непростая беременность, но сейчас с ребёнком всё хорошо.

Муж меня сильно поддерживал, за что я ему очень благодарна. Потом начался сплошной день сурка: ребенка уложить, покормить, погулять и так по кругу. Летом ещё как-то более-менее, много времени проводили на детской площадке, гуляли с колясками с другими мамочками. А зимой – вообще тоска! На улицу выходим на минут 40, никого нет, подышали немного и домой. Вот и вся жизнь. К тому же муж занимается грузоперевозками и очень часто находится в рейсе.

А я одна, всегда одна с сыном. Моя мама живет в 50 км от нас, а свекровь не приходит, т.к. в плохих отношениях со своим сыном. У меня есть две близкие подруги, но у них свои дела, детей и семей ещё нет.

Короче, маясь от скуки и одиночества, я залезла на сайт знакомств. У меня не было никакой конкретной цели, просто хотелось с кем-нибудь поболтать. Я в своей анкете указала, что цель знакомства – «Общение, дружба» и «Переписка». Там, конечно, много неадекватных совершенно типов, которые шлют неприличные фото, но мне удалось познакомиться и с нормальными людьми, парнями. С некоторыми из них у меня завязалась ни к чему не обязывающая переписка, мы обсуждали кино и музыку, рассказывали друг другу смешные истории из жизни и т.п.

Так продолжалось несколько месяцев. Пока на прошлой неделе я не забыла позакрывать вкладки с сайта знакомств на планшете. В общем, муж увидел мой аккаунт и прочел всю переписку. Таким, как в тот день, я не видела его никогда. Он ужасно взбесился, кричал, в какао-то момент мне даже показалось, что он может меня ударить, но обошлось.

Он и раньше был немного вспыльчивым и ревнивым, но здесь его просто «перемкнуло». Я пыталась ему объяснить, что это просто ничего не значащая переписка, что я ни с кем вживую не встречалась, что не все, с кем я переписывалась, вообще живут в нашем городе.

Но ничего на него не имело эффекта. Его злит сам факт, что его жена зарегистрировалась на сайте знакомств. В итоге он меня просто ошарашил – сказал, чтобы я уходила из дома. Я спросила про сына, сказал: «Ты же не думала о нём, когда с мужиками переписывалась». Муж прекрасно знает, что идти мне некуда, да и денег нет, мы живем в съемной квартире. Честно говоря, в тот день я подумала, что он всё-таки не серьезно.

Но через день ему надо было уезжать в рейс. Я как обычно собрала ему ссобойку, но он не взял. А уходя сказал, чтобы меня в квартире не было, когда он вернется.

Вот и что мне делать? Подруга советует ничего не делать и никуда не уходить, квартира-то не его, а арендная. Почему я должна уходить? Но меня даже не это волнует больше, а то как восстановить доверие и преодолеть ситуацию.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх