На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Кто из женщин на картинке настоящая мама? Тест, который определит насколько развита ваша интуиция!

Тесты полезны для развития наших навыков, они могут многое рассказать о вашей личности, в процессе тестирования вы испытываете вашу интуицию.

Помните: решения, которое вы принимаете каждый день очень многое говорят о вашем образе жизни и о том, каким вы видите окружающий вас мир.

Взгляните на картинку, вы видите двух женщин, они сидят и смотрят друг на друга, в то время как в центре играет ребенок. Все очень просто, дайте ответ: кто настоящая мать ребенка?

Подумайте сколько нужно, проанализируйте и решите.

1-88

Готовы узнать правду?

Если вы выбрали женщину справа…

Значит вы сделали неправильный выбор, как и 70% остальных опрошенных. Ваш ответ говорит о том, что у вас впечатляющие способности, ваши идеи свежы, оригинальны и привлекательны. Вы творческий человек, владеете хорошим воображением.

Вы умеете слушать, а также вносить отличные предложения. Ваши друзья нуждаются в вас, потому что в ваших словах много мудрости, и вы умеете вдохновить того, кто пал духом. Вы чувствительны. Вас можно назвать зрелым человеком и очень целенаправленным. У вас непревзойденная личность!

Если вы выбрали женщину слева…

Поздравляем – у вас отличная интуиция. Только 30% тех, кто прошел этот тест, сумели правильно ответить на вопрос.

Ваш выбор говорит о том, что вы никогда не сдаетесь, вы всегда ищете лучшее решение проблемы и не боитесь препятствий, потому что, преодолевая их, вы растете.

Вы стараетесь во всем видеть позитив, не боитесь рисковать и менять что-то, хотя всегда предпочитаете проанализировать каждую деталь, так как не хотите на своем пути допустить все возможные ошибки.

Сначала вы думаете, а потом действуете, стараясь никого при этом не обидеть. Вы инициативны, но иногда присущий вам перфекционизм берет верх, потому что вы также и требовательны.

Вы знаете свои сильные стороны и стараетесь использовать их по полной. Вы хороший друг, поэтому всегда будете находиться в окружении друзей, которые могут доверять вам и положиться на вас.

Правильный ответ:

Женщина справа сидит с выпрямленными ногами, как бы защищаясь, ребенок же обычно в процессе игры поворачивается лицом к матери. Эти два признака мы и видим на картинке.


Понравился пост? Поделись с друзьями!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх