На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Точный астрологический прогноз на 2018 год. Вот, что нас ждет в наступающем году!

Хотите узнать, что вам принесет наступающий год? Астрологи уже знают ответ! Дружелюбная и добрая Жёлтая Земляная Собака для каждого приготовила сюрпризы и приятные события

До 2018 года осталось не так уж много. На этот раз полноценной хозяйкой по восточному календарю станет дружелюбная и добрая Жёлтая Земляная Собака. Последующий год обещает быть весьма удачливым и полностью соответствовать характеру животного-покровителя. Астропрогноз утверждает, что положительные тенденции коснутся как карьерного роста, так и личной жизни. Этот период принесет много приятных переживаний и личностных достижений на работе. Стоит лишь нацелиться на результат и новый год преподнесет удивительные свершения.

Согласно китайскому календарю, преданное и высокоинтеллектуальное животное – Собака придет на помощь всем страждущим и накажет обидчиков, лицемеров и обманщиков. С ее появлением в мире воцарит умиротворение и согласие, даже между враждующими. Астрологи предвещают, что год собаки будет спокойным и размеренным. Он будет идеален для налаживания дипломатических связей, заключения договоров и перемирия. Также грядущий год принесет положительные перемены в личной жизни. 2018 год по восточному календарю радует своим оптимизмом и позитивным настроем.

Для Собаки год будет успешным в любых начинаниях. Вы решили изменить свой имидж? Сменить профессию? Зарегистрировать отношения? Вперед! Высшие силы благоволят всем Вашим благим начинаниям. Действуйте!

Крысам предстоит много трудиться. Этот год будет сложным, но зато Вы останетесь удовлетворены результатом работы и ощутите полноценное счастье. Покровительница 2018 года поможет людям, родившимся под этим знаком, на пути к своей мечте, главное – не жалейте своих сил и меньше ленитесь.

ПОНРАВИЛОСЬ? ПОДЕЛИТЕСЬ С ДРУЗЬЯМИ!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх