На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Парень не понимал, почему ему трудно дышать ночью, пока не установил скрытую камеру

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

У многих дома живут четырехлапые любимцы. Они порой вредничают и капризничают. То тапок погрызут, то обои расцарапают. Но мы все равно им все прощаем и любим.

Есть такое выражение «задушить в объятиях». Так вот нечто подобное произошло с жителем из таиландской столицы, города Бангкока. Имя парня Ломфонтен Ломфонтан. Он понял, что котяра, который любит Ломфонтена, в порыве чувств просто может задушить его.

Источник: www.syl.ru

Дело в том, что с некоторых пор у парня стали появляться проблемы со сном. Приходит ночь, он ложился, засыпал и… ему не хватало дыхания. Молодой человек начал боялся задохнуться когда-то.

Он был у врачей, прошел обследования многочисленные. Ничем не смогли медики объяснить причины затрудненного дыхания в период сна.

Источник: www.syl.ru

Темные ночи для Ломфонтена стали кошмаром. Словно малыш, он стал просто опасаться их.

В самом деле, может колдовство какое-то из параллельных миров? Ломфонтен уже подумывал пригласить домой экзорциста, заклинателя какого-то.

Но сначала он использовать более простые средства борьбы с непонятным злом. Самое легкое — понаблюдать за своей комнатой ночью.

Источник: www.syl.ru

Ломфонтен прикрепил над своей постелью видеокамеру и улегся спать. И опять — не может дышать!

Источник: www.syl.ru

На утро он раскрыл эту страшную тайну. Когда крутил видеозапись, то просто смеялся. Ведь виновник его ночной одышки был… кот Ачи! Он приходил к хозяину по ночам, не делая перерывов. И как только парень начинал тихо себе спать, посапывая, хорошо упитанный котик залезал ему на грудь. И мягкими лапами обнимал хозяина!

Как тут объяснить Ачи, что такое проявление любви может стоить хозяину жизни? Хорошо, что пока он не задохнулся совсем.

Источник: www.syl.ru

Ломфонтен не обижается на питомца. Наоборот, сам еще больше о нем заботится и ласкает.

Источник

Понравился пост? - тогда Жми Поделиться, порадуй своих друзей!

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх