На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Мать Оксаны решила ампутировать ноги своей дочери, когда ей было 9… Смотрите, что стало с ней спустя 15 лет…

26 апреля 1986 года на Чернобыльской станции произошла авария, в результате выбросов в атмосферу значительной дозы радиации, пострадало здоровье многих людей. Отголоски Чернобыльской трагедии продолжают давать о себе знать и спустя несколько лет.

Не обошла беда стороной и семью Оксаны Бондарчук. После рождения девочки в 1989 г., медики были в шоке, девочка родилась с серьезными патологиями. У ребенка были деформированы ноги, пальцы на руках, ногти, а руки сильно искривлены. Ко всему прочему у малышки не правильно работали почки.

Родители девочки решили отказаться от ребенка-инвалида и отдать Оксану в детский дом. Больше она никогда не видела своих родных маму и папу.

Годы, проведенные в детдоме, были самыми тяжелыми в ее жизни, и она предпочитает о них не вспоминать. Постоянное чувство голода, издевательство и насмешки, это все, что осталось в памяти. Девочка надеялась, что случится чудо и ее калеку — заберут в семью. Оксана верила, у нее тоже будут родители, как и у других детей. В фантазии девочки не верил никто, да и как поверить, кому нужна искалеченная и больная малышка?

Но однажды фотографию Оксаны Бондарчук увидела женщина, проживающая в штате Огайо, и решила ее удочерить. Гай Мастерс из города Цинцинати не испугалась ответственности за ребенка-калеку и отправилась в Украину знакомиться с будущей дочкой.

Когда они встретились, девочке исполнилось только 5 лет, а официальное удочерение произошло через два года. Долгие месяцы ушли на подготовку документов. Ребенок ждал и переживал, ведь время тянулось так долго, но мама из Америки пообещала, что она ее не бросит. Гай присылала письма и фотографии, женщина подбадривала и успокаивала Оксану.

Решению американки удивились многие, не только в детдоме, но и среди знакомых самой Гай. Зачем брать на себя такие хлопоты и воспитывать инвалида? Однако сердце Гай потянулось именно к Оксане, и отговорить ее было невозможно.

Впервые Оксана ступила на Американскую землю, когда ей было почти 8 лет. Ступила, наверное, не то слово, ноги все меньше слушались девочку, и она передвигается с большим трудом. Новая семья обратилась за помощью в лучшие клиники США. Врачи исправляют девочке руки, но проблему с ногами им решить не удается.

И тогда приемные родители соглашаются частично ампутировать у ребенка нижние конечности, только так их новая дочка сможет жить полноценной жизнью и нормально передвигаться.

Операции проводят поэтапно. В 9 лет Оксане ампутируют правую ногу, а спустя год — левую. Девочка учиться заново ходить, но уже на протезах. Постепенно Оксана начинает не только ходить, но и бегать, а позднее начинает серьезно заниматься греблей и даже ходьбой на лыжах!

В 2012 г. Оксана становится одним из победителей в Параолимпийски играх, в Лондоне — девушка занимает призовое место в соревнованиях по гребле. В 2014 году на Параолимпиаде проходящей зимой в Сочи, она отвоевывает призовое место в беге на лыжах.

Природа наградила Оксану Бондарчук не только талантами, но и красотой. Молодая спортсменка получает приглашение сняться для известного спортивного журнала.

На глянцевых страницах размещают фотографии эротического содержания. Натренированное и подтянутое тело Оксаны вызывает восхищение! Одаренность, настойчивость и вера в себя, главные составляющие успеха этой молодой красавицы.

Оксана не забыла свою Родину, она посещает Украину. Здесь ее любят и гордятся ее достижениями. Она дает интервью, встречается с бывшими знакомыми, в 2015 году параолимпийская чемпионка даже посещает детский дом, в котором прошло ее безрадостное детство.

Глядя, но фотографии этой девочки становится немного страшно, как она смогла пережить все эти испытания. Как смогла добиться таких вершин в спорте, победить болезнь и не сдаться, а ведь Оксана совсем юная. Все-таки главную роль в ее жизни сыграла приемная мама, если бы не решение Гай Мастерс удочерить девочку, неизвестно как бы сложилась Оксанина судьба.

Эта история не выдуманная, ее героини вполне реальны, а факты описанные нами – правдивы. Прочитали? А теперь задумайтесь, оказывается, в этой жизни нет ничего не возможного. Оксана и ее приемная мама – яркий тому пример!

Верьте в себя!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх