На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Он доказал, что не перевелись еще настоящие мужчины на Руси

Мой бывший муж человек не бедный. Когда нашему сыну исполнилось 17, а мне 40 лет, он разменял меня на парочку по 20 и исчез в неизвестном направлении.

Мы периодически получаем от него хорошие денежные переводы на карту сына, не бедствуем. Сын ушел в армию и мне стало жутко одиноко. Решила познакомиться через сайт с мужчиной. Первое время писали только озабоченные и извращенцы, но вскоре попался хороший кандидат.

Поскольку с деньгами у меня особых проблем нет, основным критерием поиска была порядочность и приятная внешность. Боря судя по переписке был именно таким. Интересный собеседник, всегда вежливый ну и внешне… суровый но харизматичный. Понравился в общем.

Договорились о встрече, погуляли по парку, взяла под ручку его, он не против был. Да и мне приятно, мужчина видный вроде )

Потом в кафе посидели, мило пообщались.

На следующую встречу я пригласила его к себе. Люди мы взрослые, затягивать конфеты-букеты смысла я не вижу. Учитывая, что по образованию я психолог, то как минимум поняла, что никаких садистских наклонностей у него нет.

Заранее приготовила хороший ужин, отправилась его встречать. Машины у него нет, поэтому поехала на своем «Лексусе». Приехала, смотрю стоит… Посигналила ему. Тот увидел меня в машине, и стоит смотрит глаза вылупил.

— Залезай!)) – говорю – Что стоишь?

— Ничесе у тебя какая машина! – ахнул он.

— Да вот, муж оставил, наследство – улыбнулась я и мы поехали.

— Я думал ты попроще… — как-то сразу смутился Боря.

Ну думаю, цену себе набивает. Повыпендривается и перестанет…

Начали встречаться с ним так как… думаю это знакомо многим. То на выходные останется, то на две недели пропадет, ссылается что времени нет. Так и продолжалось целый год…

Выпендриваться Боря, кстати, так и не перестал. Денег не брал, домой уезжал на такси за свои деньги. Ну и хорошо – думала я – Такие люди нам нужны)) Альфонсов я как-то недолюбливаю)

Через год Боря вовсе пропал на месяц. По телефону отвечал, что ему некогда, что он занят и так далее. Ну я тут совсем расстроилась.

В итоге явился… Это просто чудо в перьях. Мне было безумно приятно и смешно одновременно, когда я обо всем узнала…

Оказалось, он работал весь этот год на трех работах чтобы купить себе машину и квартиру разменять на приличную, ради меня ))

Прикатил на Хундае, ключи от квартиры на пальце крутит ))

Я его в тот же день у себя дома заперла, и одежду от него спрятала. Хватит работать, пора и пожить по-человечески, нам обоим.

А квартиру ту мы Владику отдали, сыну моему. Он как раз из армии пришел и живет теперь там со своей девушкой.

Ну что сказать… Не перевелись еще мужики на Руси! Боря мой, тому живое доказательство )))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх