На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Пенсионер перешел дорогу этому матерому мотоциклисту. Случившееся дальше не поддается описанию…

5_resultСложно найти причину, но в наших странах портрет бывалого мотоциклиста выглядит не очень-то привлекательно. Типичный байкер по мнению большинства — это здоровенный потный тип в косухе и бандане, фанат тяжелой музыки, плевать хотевший на правила дорожного движения. На самом деле это всё закостенелые стереотипы, не более.

Самую яркую ненависть мотоциклисты вызывают у двух типов людей: автомобилистов (их извечная война на дороге уже успела стать притчей во языцех) и пассажиров («безколесные» часто становятся жертвами мчащихся байкеров). Однако не так страшен чёрт, как его малюют.

В этом ролике мы покажем вам мотоциклиста, который явно не вписывается в общепринятые рамки этого понятия. Мужчина ехал на своем «стальном коне» по дороге, как вдруг ему навстречу вышел этот пенсионер. То, что случилось дальше, не поддается описанию…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх