На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Нежный и быстрый салат со свеклой, который не оставит равнодушным никого

 
Нежный и быстрый салат со свеклой, который не оставит равнодушным никого

Оказывается вполне возможно питаться вкусно и не калорийно! Если вы считаете, что не существует вкусной и диетической еды, то вы совершенно неправы. Главное знать правильные рецепты и не лениться потратить на готовку минут 15. А потом наслаждаться собственно приготовленной едой и хвалить себя за умелые ручки. Хотим сегодня поделиться с вами простым и очень вкусным рецептом салата, который готовится за считанные минуты и радует своим вкусом.

 

Для приготовления этой красоты нам понадобится:

Куриное филе — 600 гр

Йогурт — 2 ст.л.

Грецкие орехи — 100 гр.

Свекла — 1 шт. средняя

Зелень

Приправы — на ваше усмотрение.

Начинаем готовить:

Отвариваем в подсоленной воде куриное филе, затем после варки остужаем и рубим на мелкие кусочки. Свеклу отвариваем и трем на терке, добавляем к курице. В блендере измельчаем грецкие орехи, заливаем их йогуртом, хорошенько перемешиваем и добавляем к курино-свекольной нарезке. После чего режем мелко зелень и добавляем приправы по вкусу. Все тщательно смешиваем и оставляем в холодильнике на пару часов. Вкусный и нежный салат готов. Довольна будет вся семья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх