На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Даниил Страхов впервые за 20 лет показал всем свою жену!

Даниил Страхов известен по фильмам “Перегон”, “ Бедная Настя” и так далее, его фильмография достаточно обширна. Да и как может остаться незамеченным такой талантливый и запоминающийся на внешность мужчина? Карьера его началась давно, он сыграл Дориана Грея и Чикатило. Страхов награждён премией правительства РФ. Немного о личной жизни красавца Даниила расскажет вам Lemurov.net.

Даниил вырос в семье интеллигентных людей. Отец известен в области лингвистики, а также преуспевает в писательском деле. Мама является владелицей частной школы гештальт-терапии.

Актёр говорит, что ему повезло в жизни. Родители дали ему хорошее обучение: школа, в которой он обучался, являлась экспериментальной. Он обучался во времена Советского союза, однако в том заведении уже практиковался свободный выбор предметов. Это значит, что любой ученик имел возможность углубляться в изучении того предмета, к которому лежит душа.

Даниил балансировал между точными и гуманитарными науками, ему легко давалась литература и алгебра. Будучи старшеклассником, он заинтересовался правоведением, поэтому после окончания школы решил продолжить обучение где-нибудь в юридическом. В школьные годы Страхов отличался особой активностью, он никогда не отказывался от ролей в школьных спектаклях. Говорят, юность актёра проходила бурно, он не отказывал себе в удовольствии расслабиться в шумной компании, а также оказаться в объятиях красивой барышни.

Но в какой-то момент Даниил понимает, что неправильно определился с профессией. Тогда родители делают все, чтобы обеспечить его удачное поступление в Щукинское: к поступлению его подготовил артист Олег Вавилов.

Экзамены он сдал успешно, и во время учебного процесса он встречает её. Женщину, которая впоследствии станет любимой и единственной женой Даниила Страхова. Но прежде, чем это случилось, актеру долго пришлось добиваться её расположения. Молодые люди встречались и расставались. Однако он своего добился: Маша Леонова уже 18 лет состоит в браке с Даниилом.

Как только прошли выпускные экзамены, Даниил и Маша случайно встретились в театре им.Гоголя. Там им обоим предложили работу, там же, кстати, их отношения восстановились и окрепли. Артисты приняли решение подать заявление в ЗАГС.

В их жизни случалось всякое: и триумфальные роли, и полное отсутствие работы. Бывало, семья выживала на последние деньги. Даниил Страхов предпочитает отделять личную жизнь от работы, именно поэтому Маша Леонова так редко бывает с ним на съёмках и деловых встречах. Однако любит он её невероятно сильно.

Маша делится, что Даниил, бывало, приходил домой всего на пять часов, но и в это время он бесконечно зубрил тексты.

Самой удачной ролью оказался Владимир Корф из “Бедной Насти”, которая досталась Даниилу в 2003 году. Он настолько гармонично вжился в эту роль, что его популярность стала резко набирать обороты.

С этого момента Даниил — участник всевозможных шоу, модель на обложках и секс-символ.

За его спиной уже было множество ролей, когда он успешно сыграл в фильме “Исаев”, который по достоинству оценили критики и поклонники. Однако вот уже год Даниил не принимает участия ни в одних съёмках. Как говорит сам актёр, нет достойного материала.

Однако это не значит, что артист ушёл из профессии совсем. Для желающих восхититься внешностью и великолепной игрой, всегда открыты двери театра на Малой Бронной, там сейчас служит Даниил.

Эта семья — пример любви, пронесенной через года. Однако ребёнка им так и не удалось завести. Как говорят супруги, на все воля Божья. Этот вопрос они не обсуждают с журналистами. Сейчас они уделяют время только друг другу и, кажется, довольны этим.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх