На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Когда доктор задал 12-летней девочке неожиданный вопрос... роды пошли не по плану

Когда у Диди Каррауэй начались роды, одно она знала наверняка: вместе с ней в палате будет находиться её 12-летняя дочь Джейси. Девочка сама не хотела пропустить такой важный для семьи момент.

Однако во время родов врач задал вопрос, к которому не были готовы ни мать, ни дочь.

Теперь фотографии с необычных родов распространяются в сети по всему миру.

Когда 12-летняя Джейси вошла в родильную палату, ей было трудно увидеть, что происходит с её мамой. В комнате было много врачей и акушерок, поэтому девочка начала беспокоиться, что упустить момент, когда родиться её младший брат.

Неожиданно доктор протянул ей перчатки, велел надеть их и подойти поближе. Затем он спросил, не хочет ли она сама принять участие в процессе — вопрос, который не ожидала ни Джейси, ни её мама

Несмотря на удивление, Джейси поблагодарила доктора и подошла к маме. Уверен, эти чудесные мгновения девочка запомнит на всю оставшуюся жизнь.

«Я приняла роды! Врач разрешил мне слегка потянуть, а потом вытащить ребёнка… Это было похоже на игру в доктора, только всё было по-настоящему. Я так нервничала!», — рассказала Джейси.

Это были нелёгкие роды: анестезия не сработала должным образом, и Диди сильно мучилась от боли. Однако, увидев выражение лица её дочери, ей стало немного легче.

Наконец, младший брат Джейси, Кайсон Каррауэй родился и, к счастью, был совершенно здоров.

Джейси говорит, она очень рада, что ей разрешили принять участие в рождении младшего брата. Люди по всему миру хвалили её за мужество. Однако некоторым пользователям сети, такая ситуация показалась неприемлемой. Они посчитали, что 12-летней девочке не место в родовой палате, и что это может оставить свой отпечаток на ранимой детской психике.

Однако в телевизионном интервью Джейси не скрывала своего восторга от случившегося.

«Это был лучший момент в моей жизни», — сказала она в интервью «Fox40».

Если раньше Джейси мечтала работать ветеринаром, когда вырастет, то теперь, после присутствия на родах младшего брата, девочка решила стать акушером.

Слава Богу, роды прошли успешно! Отныне у Джейси и её младшего брата будет особая связь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх