На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Жена потеряла память и не смогла принять семью!

Даниил прости меня, но я тебя совсем не помню, не помню наших детей. Прости, но я люблю Никиту, и мы уезжаем за границу, прошу, не ищи меня и просто забудь.

Скажи детям, что я умерла, так будет лучше! Прощай.

Даниил женился поздно, в 42 года, это был второй брак, первый его брак закончился изменой жены. Вскоре он встретил Вику и вновь влюбился как мальчишка, Вике было 28 лет, она еще была не замужем, но очень тяжело переживала расставание с любимым мужчиной.

Даниил начал ухаживать за Викой, но поначалу она не отвечала взаимностью, через полгода ухаживаний Вика все таки ответила на чувства Даниила, но предупредила, что любит другого, Даниил был не против подождать. Так продолжалось полтора года, Вика так и любила бывшего, а Даниил был счастлив, что любимая рядом с ним, вскоре он сделал Вике предложение руки и сердца, она согласилась.

Через год после свадьбы Вика подарила Даниилу сына, а через два года дочку, Даниил был счастлив, у него полноценная семья, долгожданные детки, которых он безмерно любил, ведь первая жена так и не осчастливила его детьми. Но вдруг случилось несчастье, когда малышам было год и три года, Вика возвращалась с танцев и, подходя к машине на нее напали, сильно ударили по голове, ограбили и угнали машину, очнулась Вика в больнице.

Даниил нашел жену только на вторые сутки, но Вика еще была без сознания, не передать словами как он переживал и не мог найти себе места, пока искал Вику, ведь она должна была вернуться в шесть вечера, а уже двенадцать, а ее все нет и нет. Даниил обзвонил все морги, полицейские участки, больницы, но так и не нашел жену, а спустя несколько часов ему позвонили из полиции и сообщили, что найдена женщина, без документов, попадающая под описание, Даниил помчался в больницу.

Вика пришла в себя на третьи сутки, но совсем ни чего не помнила, она впала в истерику, она даже не знала, как ее зовут. Даниил взял отпуск и приходил к Вике каждый день с утра и сидел до вечера, он приносил альбомы с фотографиями, показывал рисунки детей, рассказывал о их жизни, но Вика совсем ни чего не помнила и совсем ни чего не чувствовала к Даниилу и к малышам.

А потом Вика вспомнила имя Никита, она прямо бредила этим Никитой, она рассказала, как его полностью зовут, где он живет и когда родился, даже мелкие подробности могла о нем рассказать. Даниил нашел Никиту и привел его в больницу, надеясь на то, что память постепенно вернется к Вике.

Никита оказался тем мужчиной, с которым Вика рассталась незадолго до встречи с Даниилом. Никита, которого она любила, все еще любила и бредила только им, Никита стал приходить каждый день, а в один прекрасный день Даниил не нашел жену в больнице, лишь на тумбочке одиноко лежала записка:

-Даниил прости меня, но я тебя совсем не помню, не помню наших детей. Прости, но я люблю Никиту, и мы уезжаем за границу, прошу, не ищи меня и просто забудь. Скажи детям, что я умерла, так будет лучше! Прощай.

Даниил долго переживал, ведь он действительно любил ее, но насильно мил не будешь, он отпустил жену и посвятил себя детям. Прошло уже пять лет, Вика так и не появлялась, вспомнила она что ни будь или нет неизвестно, детки Даниила подрастают и очень сильно любят папу, а про маму и не вспоминают, Даниил сказал, что мама уехала и вернется ли когда ни будь, он не знает.

Источник

Картина дня

наверх