На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

Бросил пить пиво

От автора:

Вот уже месяц как бросил пить пиво. Правда, не совсем. По выходным бывает. Но всё же после ежедневного употребления этого зла это можно считать прогрессом.
 Бросил пить пиво бросил, пиво, пить
Поделиться

Нет, не сказать что я алкоголик. Просто есть возможность себе это позволить. Раньше мне хватало пары бутылок, но потом началась эра разливного пива на каждом шагу, и я подсел))) В какой то момент осознал, что 2-3 литра пива вечерком — это норма.

Стало страшно, то есть, тебе ничего не надо больше, кроме как купить «двушку» и присесть на лавочку летом или в гараж зимой.

Месяц назад я попробовал прервать этот порочный круг и как-то не купил пиво. Ломка была ого-го, иначе не назовёшь ))) И это у меня, здорового парня. На следующий день меня ломало ещё больше, и самое страшное, что пиво есть на каждом шагу и стоит халяву.

Но я выстоял и теперь я снова нормальный человек со здоровыми интересами, а не зомби, для которого пиво — цель дня.

А у вас как?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх