На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Владелец оставляет собаку в снегу на всю ночь — тогда сосед не может больше этого терпеть и делает единственно правильную вещь

Женщина из Детройта не могла поверить своим глазам, когда несколько недель назад она увидела дрожащую собаку во дворе соседнего дома. Был холодный декабрьский день с большим количеством снега.

Как сосед мог оставить собаку на морозе?

Женщина решила вмешаться, но она совершенно не была готова к реакции соседа.

Сострадательная женщина не хотела вступать в переговоры с соседями самостоятельно, поэтому решила позвонить в организацию по спасению животных.

Получив звонок, Тереза Самптер из «Detroit Pit Crew Dog Rescue» немедленно отправилась на место, указанное по телефону.

Бедная собака просидела на морозе всю ночь, всеми силами пытаясь хоть немного согреться. Одну за другой она снова и снова поднимала лапы, чтобы защитить их от холодного снега.


Detroit Pit Crew Dog Rescue

Сотрудники организации по спасению животных постучали в дверь владельца собаки и объяснили, что такое обращение с ней является жестоким и недопустимым. Кроме того, держать собаку на улице, когда температура воздуха опускается ниже нуля, незаконно. Они спросили, могут ли они забрать собаку на попечение.

Однако владелец отказался слушать и захлопнул дверь прямо перед лицами людей, ожидая, что они вот-вот уйдут.

К счастью, женщине, вызвавшей сотрудников организации, удалось буквально через дверь уговорить соседа позволить им забрать собаку.


Detroit Pit Crew Dog Rescue

Собака была невероятно благодарна за то, что её забрали с мороза. Её лапы были опухшими и отмороженными после долгой ночи, проведённой на улице. Но в остальном она была в порядке.


Detroit Pit Crew Dog Rescue

Прежде чем она могла быть принята в новую семью, собака должна была провести одну ночь у ветеринара. Теперь её зовут Близзард (рус. Метель).

Сегодня Близзард чувствует себя лучше, чем когда-либо. В новом приёмном доме у неё появились друзья, и она никогда больше не окажется на улице зимой.


Detroit Pit Crew Dog Rescue

Огромное СПАСИБО неравнодушной соседке, которая вмешалась и помогла Близзард обрести новый дом!

источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх