На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

В Японии начали продавать сандалики-копытца для тех, кто готов бросить себе вызов, чтобы выделиться

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Вам не хотелось порой стать сатиром или фавном? Ну, теми козлоногими существами из мифов, которые только и делают, что пью хмельное и веселятся с нимфами? Есть среди них и представительницы прекрасного пола, напоминает ненаучная коллегия Lemurov.net, а теперь и кто-угодно может почувствовать себя в таковом амплуа. При помощи крайне противоречивых сандаликов-копытец.

Первое, что бросается в глаза, это принципиальное отсутствие каблука. В конструкции вообще не предусмотрена опора для пятки, что вызывает закономерный вопрос: и как в этом ходить? Не проще ли выбрать классический «копытный» вариант, вроде представленных ниже?

Но в том-то и дело, то это обычная обувь с дизайном «а-ля копыто», а японская новинка именно копытце, принципиально иной вид экипировки. И сколько вы синяков набьете, пока научитесь в них ходить, заранее не скажет никто. С другой стороны, есть почти 100% гарантия, что у ни у какой соперницы ничего подобного нет и быть не может, ведь все они толстые и неуклюжие коровы. А ты — трепетная лань, с копытцами. В комплекте идут удобные ленты разных цветов.

Цена одной пары сандаликов-копыт начинается от $400.

Источник

Поделиться на Facebook Pinterest ВКонтакте Twitter Одноклассники

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх