На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 236 подписчиков

— Не могу от нее уйти, пойми ты

— Она мне угрожает, что спрыгнет с моста, как ты не понимаешь, рад был бы, да не могу!

Год назад на работе познакомилась с парнем. Он отличался ото всех окружающих меня парней на тот момент, все были какие-то более приземленные. А он мне стихи читала на свиданиях, водил на прогулки по парку… К главному наши отношения перешли через три месяца таких встреч!

Мы начали жить вместе, благо у меня квартира была. Все было отлично. Но он решил поехать на родину, туда неожиданно вызвали родители, помочь надо. Он обычно раз в пару месяцев ездил, а тут спустя две недели после последнего приезда уехал опять.

И вот прошло уже пару недель, а от него нету вестей. Я уже начала сильно нервничать. Его родню я не знаю, а его телефон отключен. В социальных сетях он не появляется..

Спустя еще неделю он позвонил мне сам и грустным голосом сообщил жуткие новости…

— Наши отношения закончились, нам пора расстаться, — сказал он мне.

— Но почему? Что случилось? Мы же любим друг друга?! — я уже не была в этом уверена. Но вот так просто взять и расстаться, когда буквально месяц назад все у нас было просто отлично…

— Я тебя обманул, у себя там у меня была девушка и мне нужно было денег на свадьбу заработать. Только я встретил тебя, полюбил и захотел с ней расстаться, все ей объяснил. А три недели назад она разрезала вены, вот меня и вызвали назад родители. Ее родня мне угрожает, у нее папа в полиции не последний человек, говорит, что если чего с дочкой случится, то я под суд пойду за это, — отвечает он мне печальным голосом.

— Да что вы там как маленькие ей-богу! Как будто в темном веке живем, ты жене с аула, всего-то поселок, не такие и дикие места, а тебя послушать так как будто бы ты во времена средневековья вернулся, — я разозлилась, — если меня любишь, то давай возвращайся, что за бред вообще? Если она такая дура, как ты с ней жить будешь. Рано или поздно у нее хватит ума покончить жизнь самоубийством, а виноват все равно ты будешь.

— Не могу от нее уйти, пойми ты! — жених чуть не плачет, — сам хочу и все понимаю прекрасно, но она теперь с моста обещает прыгнуть, если я уеду…

— Да что за бред-то? — ругаюсь я, — пусть родители ее в дурку сдадут, а не замуж отправляют.

— Лучше бы я тебя не знал, прости, но вместе не судьбы, — сказал он и повесил трубку.

С тех пор несчастна осталась я. Сижу и жду, когда он вернется, а вдруг…

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх