На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Бабушку, пожалуйста, не отдавай меня в детский дом. Ведь я никому не нужен, ни маме, ни папе

Бабушка зашла домой и увидела плачущего на кроватке Ваню.Бабушка подошла и села возле него, тихонько спросив

-Ванечка, что ты плачешь?

-Бабушка, пожалуйста, не отдавайте меня в детский дом, я буду хорошим и буду Вам с дедушкой помогать.

Ванечка был долгожданным ребёнком, он помнит как родители всегда были дружны, они вместе ходили в цирк и парк, а мама с папой всегда были рядом, тогда было лучшее время для Ванечки.

А когда Ванечке исполнилось 4 годика, его все позднее стали забирать с детского садика, но уже не вместе , как всегда, а врозь. Дома все чаще стала летать посуда и были слышны крики родителей. А потом , просто папа собрал вещи и ушёл.

Мама осталась одна, она сказала сыну, что ему не много придётся пожить у бабушки, пока она не устроится на хорошую работу, потому что денег на жильё у неё не было.

С 4 лет он стал жить у бабушки, поначалу родители приезжали каждую неделю в гости, правда никогда не встречались вместе. С каждым месяцем приезды были реже и реже.

Мама снова вышла замуж, новый муж не захотел принимать Ваню, ему чужой сын был не нужен.Отец тоже не горел желанием забрать его к себе, он тоже встретил даму сердца, у которой был уже свой ребёнок.

Мама с папой совсем перестали приезжать к сыну в гости, ограничились лишь звонками и передачей подарков и то не всегда.

Бабушку крепко обняла Ваню, и сказала «мы никогда тебя с дедушкой не бросим», Ваня крепко прижался и уснул. Ему снились родители, как они все вместе гуляют в парке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх