На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Бездомный попросил кровельщиков дать ему работу. На следующий день он показал свое истинное лицо!

Эта история стала известной, благодаря одному кровельщику, который опубликовал ее в Сети.

В один из дней его бригада увидела мужчину без определенного места жительства. Они пожалели его и угостили чаем. Но бродяга решил обратиться к кровельщикам еще с одной просьбой. Ему нужна была работа. Рабочие сказали, что смогут что-нибудь придумать.

На следующий день бездомный с самого раннего утра ждал кровельщиков на объекте. Они поручили ему несколько несложных задач, и вскоре заметили, что бездомный работает с огромным удовольствием и старательностью.

В конце трудового дня рабочие вручили бездомному 90 фунтов вместо оговоренных 20. К тому же, они накормили бродягу большим бургером.

После публикации этой истории в Сетях, социальные службы предложили бездомному жилье. Надеемся, его жизнь теперь изменится к лучшему.

А поступок бригады кровельщиков – это еще один пример человечности и доброты, которая делает наш мир лучше и светлее. А вы как считаете?

Подробности этой истории смотрите в видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх