На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Муж меня всегда и во всем поддерживал, но когда сыну исполнилось 3 года — собрал вещи и ушел

Как только я отметила свой 18-тый День рождения, мы с молодым человеком решили пожениться. Он был старше меня на 20 лет, но меня это не пугало. Все было как в кино. На 2-м курсе я забеременела, родила девочку. Позже еще и мальчика. Закончила университет, семья у нас была крепкая, но как только младшему исполнилось 3 года муж бросил нас и просто ушел.

Это было самое темное время в нашей жизни, я плакала все время, не хватало денег даже на самые простые вещи. Я работала ночами, оставляла малышей самих дома, выхода другого просто не было. Спустя какое-то время пришли первые алименты, не поверите, 500 руб, сказать, что я удивилась – ничего не сказать.

Так прошел год, малыши пошли в садик, я нашла хорошую работу. Купила машину, съездили на отдых. И как ни в чем не было объявился экс-супруг. Как же он долго и настойчиво просил прошения! Естественно я закрывала перед ним дверь. Позже пришла повестка в суд, этот «благородный» мужчина пытался забрать у меня детей!

Суд я конечно выиграла, спустя какое-то время оказалось, что дед завещал все свое состояние внукам. Поэтому-то бывший так суетился. Я никогда не забуду те голодные дни. И я благодарна за то, что у меня хватило сил выбраться из этого.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх