На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 234 подписчика

Сенсационное открытие! Всё, о чём думает женщина, наконец-то представили в виде простой схемы.

 Не раз приходилось выслушивать сомнения по поводу существования женской логики. Конечно же, в основном они исходят от мужчин. Лично я абсолютно уверен в том, что женская логика существует, но она просто другая и с этим необходимо смириться.

Мужчины привыкли мыслить совершенно не так, как это делают женщины, именно из-за этого и возникают подобные споры. Но сегодня редакция «ОФИГЕННО» нашла для тебя удивительный материал. Благодаря долгим и мучительным исследованиям ученым удалось представить то, что творится в мозгу у женщины в виде простой и незамысловатой схемы.

 

Конечно же, это нужно воспринимать исключительно как шутку. Дорогие женщины, мы любим вас такими, какие вы есть и нам абсолютно неважно, как устроен ваш мозг. Оставайтесь собой и будьте любимыми! А если этот материал показался вам любопытным, то непременно поделитесь им со своими друзьями и знакомыми, используя социальные сети.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх