На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 235 подписчиков

То самое чувство, когда жизнь ежа интереснее твоей

Пока ты сидишь себе удобненько на мягеньком кресле перед экраном своего компьютера и не можешь вырваться из четырех стен и наконец отправиться в путешествие, этот харизматичный ежик побывал уже во многих уголках мира.

Этого очаровательного малыша зовут Бидди. Это 4-летний белобрюхий африканский ежик, который за короткое время побывал в большем количестве мест, чем ты посетил за всю свою жизнь!

Дело в том, что хозяева Бидди — Том и Тони, проживающие в штате Орегон, — заядлые путешественники. Куда бы они ни поехали, они всегда берут с собой своего славного питомца. Каждое новое место ознаменовывается свежим фото в Instagram. Они даже завели для Бидди его собственный аккаунт. В мгновение ока этот кроха стал звездой всемирно известного приложения. У него уже более 600 000 подписчиков!

Как ты уже успел заметить, Бидди побывал во многих местах на Тихоокеанском Северо-Западе. Он вскарабкивался на разрисованные холмы в штате Орегон, посетил Мемориальный парк Льюиса и Кларка, а также Национальный парк Смит-Рок. В его коллекции имеются снимки у красивейших водопадов штата Орегон. Он даже был перевезен контрабандой в Калифорнию. Ведь, как известно, во многих штатах держать дома ежа запрещено законом.

Бидди практикует секретные приемы карате на фоне живописных пейзажей.

Пятничное утро Бидди. Ежик посылает всем нам лучи добра!

То самое чувство, когда жизнь ежа интереснее твоей… Но не стоит огорчаться. Никогда не поздно наверстывать упущенное. История этого маленького путешественника может вдохновить тебя и твоих друзей наконец осуществить свою мечту и поехать туда, куда душа желает. Расскажи им об этом обаяшке.

Источник

Картина дня

наверх