На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 238 подписчиков

Она нашла младенца в мусоре. То, что случилось дальше, поражает до глубины души!

 

Сара Конк – специалист по терапевтическому отдыху. Женщина долгое время пробыла на Гаити, и успела там помочь очень многим деткам. Но эта история совсем не похожа те, что случались с ней ранее. 

Однажды в центр, где работает Сара, принесли 3-месячную девочку. Женщина представилась тетей малышки. Ника, так звали девочку, страдала тяжелой формой гидроцефалии, и ей срочно нужна была операция.

К счастью, операция прошла успешно. Вот только оказалось, что малышке некуда возвращаться. Ее «тетя» на самом деле была мамой, которая оставила своего ребенка в клинике и исчезла. Саре удалось разыскать нерадивую мамашу и уговорить ее забрать девочку. Она пообещала со своей стороны посильную моральную и материальную помощь, а также бесплатное медицинское обслуживание.

2

 

Через пару месяцев Сара решила наведаться к малышке, чтобы узнать, как она себя чувствует. Но мама Ники не отвечала на звонки. Тогда женщина забеспокоилась и пошла к ним домой. То, что Сара там увидела, она не забудет никогда!

3

Девочка лежала сама, на грязном полу, посреди кучи мусора. Сара сразу же доставила крошку в больницу. Специалисты не верили, что она сможет выжить и поправиться, но Ника сделала это! И ее чудесное преображение впечатляет!

4

Через полгода Сара оформила опеку над Никой. Сейчас малышке исполнилось 2 года, и она не перестает радовать маму.

5

1

Эта история еще раз доказывает, что мать – это не та, которая выносила и родила, а та, которая заботится, воспитывает и окружает любовью. Это состояние души!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх