На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хитрости Жизни

88 237 подписчиков

Муж отдал ребенка в детский дом

После первого брака у Инны остался на руках трехлетний ребенок. Бывший муж просто оставил их на улице ни с чем. Девушка устроилась на работу, платили мало, заработанных денег хватало только на оплату съемной комнаты.

Все изменилось, когда в жизни Инны появился Сергей. Знакомство произошло случайно, в одном из магазинов. Девушку случайно задела гору из овощей, а парень незамедлительно прибежал на помощь. Сергей оказался предпринимателем, через несколько месяцев общения он забрал Инну с ребенком к себе. Мальчика полюбил как родного, порой девушка отмечала, что к нему с такой любовью даже родной отец не относился.

Разговоров о свадьбе не было, но в один прекрасный момент парень изъявил желание усыновить мальчика и стать ему настоящим папой. Естественно, девушка согласилась, бывшего мужа в короткий срок лишили родительских прав, да и он сам не был против этого. Теперь у Инны появилась полноценная семья. Сергей стал предлагать родить собственного ребенка, но к такому девушка еще не была готова. Так как молодые люди еще не были в официальном браке, то Инна старалась подобных разговоров избегать. В тот момент девушку пугали не незаконные отношения, а страх, что она может опять оказаться на улице, только в этот раз на руках будут двое малышей.

Однажды у Инны сильно заболела мама, ухаживать было некому, кроме дочери у женщины никого не было и ей пришлось отправиться в другой город. Ехать с маленьким ребенком не совсем удобно, тогда Сергей предложил свою помощь – присмотреть за мальчиком. У мамы Инна пробыла чуть больше месяца, все это время звонил Сергей, интересовался самочувствием и каждый раз разговор завершался темой о собственных детях. Девушке не хотелось начинать эту тему, она думала на данный момент совершенно о другом, но и обижать мужчину ей не хотелось. Ведь он так много делает для нее и ее ребенка.

По возвращению домой Инна заметила, что ее встречает только Сергей, сына не было. Сергей радостно сообщил, что малыша удалось отправить на некоторое время в детский лагерь. Девушка сразу же засобираюсь к своему сыну, но Сергей ее отговорил. Утром Инна вдруг осознала, что даже не знает, где именно находится ее сын, все попытки узнать адрес не увенчались успехом. Через некоторое время Сергей признался, что на правах отца отвез ребенка в детский дом и оставил его там. Объяснял он все это очень просто. Малыш мешает совместной жизни, как только все наладится и появится собственный ребенок, то они сразу же заберут сына домой.

Страху Инны не было пределы, она незамедлительно отправилась в органы опеки. Только ей одной известно, сколько сил и времени пришлось потратить, чтобы вернуть сына назад. Сейчас они опять живут на съемной комнате, Инна получает копейки, но теперь никто не может забрать ее сына из семьи.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх